14.10.2024 10:14
Колосок Arena
1’ Футболисты команды Колосок 1247 разыграли мяч с центра поля
2’ Опасный штрафной удар и Валентин Рубчинський с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ В грубом подкате Лукман Аруна сносит соперника с ног!
12’ Валентин Рубчинський нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
17’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Деукалайон Ксенакис
26’ Халид Булахруз проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
26’ Валентин Рубчинський вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
35’ Александр Филиппов подал угловой точно на голову своему игроку!
38’ Какой неуклюжий пас отдал Раимофф и мячом завладел соперник!
44’ Лукман Аруна сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
48’ Тим ван Реммерсваал изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
53’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
56’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
62’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
66’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
66’ В грубом подкате Олег Голодюк сносит соперника с ног!
69’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
71’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Карлос Клерк
74’ Антон Каниболоцкий с трудом ловит мяч
78’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Игрок удален
80’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Деукалайон Ксенакис
89’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сергей Ковалец