14.10.2024 10:21
FC DORDOI Arena
1’ Футболисты команды FC DORDOI 1557 разыграли мяч с центра поля
5’ После ужасной ошибки защитника Карлос Клерк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
8’ Игрок команды FC DORDOI 1557 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Рафаэль Чихос получает предупреждение
11’ Эх, Халид Булахруз... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ Ужасный и неточный пас отдал Леннерт Нильсен своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
23’ Какая передача и Леннерт Нильсен пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
26’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
29’ Ловко перехватывает мяч Гулжигит Алыкулов
38’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
45’ И снова потеря мяча в центре поля. Штефан Эффенберг отдал пас в никуда!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
51’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Гулжигит Алыкулов
57’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
60’ Халид Булахруз потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
61’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
71’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
81’ Игрок Леннерт Нильсен набегая на мяч сносит вратаря с ног!
85’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства