14.10.2024 10:24
5’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Бруно Араухо не смог попасть по воротам!
13’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Петер Шмейхель умело забирает мяч!
15’ После ужасной ошибки соперника с мячом Димитр Бербатов
20’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Педро Уго Аморим легко вгоняет мяч в сетку ворот!
22’ Сильный и точный пас отдал Илья Цымбаларь и команда уверенно устремилась в контратаку!
30’ Петер Шмейхель граммотно играет на выходе
36’ Какая передача и Брайан Робсон пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Петер Шмейхель на месте, такой мяч не составит для него труда
47’ Отличную передачу отдал Энди Коул, видать один из лучших игроков команды Манчестер 1663
53’ Шикарный аут и мяч вбросит Майкл Каррик
57’ После ужасной ошибки защитника Илья Цымбаларь без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Илья Цымбаларь...
59’ Судья назначает пенальти. Гонсалу Рамуш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
68’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Бруно Араухо
76’ Команда Манчестер 1663 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
85’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Педро Уго Аморим