14.10.2024 10:25
ФК Гарбуша Arena
1’ Футболисты команды ФК Гарбуша 860 разыграли мяч с центра поля
11’ После оскорбления соперника Унати Айегбени нагло толкает его!
15’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Гонсалу Рамуш
22’ Бруно Араухо фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
27’ Удачно отдал пас Гюнтер Буш своему игроку!
34’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мазози Тирс забивает ГОЛ!
37’ Кадыр Ниязымбетов от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ Бруно Араухо отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
49’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
53’ Кадыр Ниязымбетов попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
59’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Гонсалу Рамуш...
61’ Сильный и точный пас отдал Пров Зямкин и команда уверенно устремилась в контратаку!
69’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
72’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Пров Зямкин
76’ Кадыр Ниязымбетов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
81’ Мазози Тирс откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ФК Гарбуша 860
84’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Гонсалу Рамуш
92’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!