14.10.2024 10:30
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1425 разыграли мяч с центра поля
9’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Раимофф и неплохо выносит его в центр поля
11’ При выполнении углового удара Тим ван Реммерсваал неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
15’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Денис Черышев
23’ Леонардо нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
25’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Леннерт Нильсен забивает ГОЛ!
27’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
37’ Ну надо же! Леонардо отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
39’ Ринат Дасаев граммотно играет на выходе
47’ После тонкой передачи мяч получает Раимофф
53’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
59’ Леннерт Нильсен проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
62’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леонардо
71’ Антони Рамальетс граммотно играет на выходе
75’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Леннерт Нильсен
82’ Игрок отдает сквозной пас и Денис Черышев в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Карлос Клерк