14.10.2024 10:32
Rangers FC Arena
1’ Футболисты команды Rangers FC 1892 разыграли мяч с центра поля
5’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игорь Костюк
7’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Левент Кишш забивает потрясающий мяч в ворота!
8’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Пров Зямкин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
10’ Филипе Феррейра фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
14’ Ну надо же! Денис Руденко отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
16’ Игрок команды Rangers FC 1892 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Игорь Костюк получает предупреждение
19’ Вновь мяч забирает Сергей Политыло
24’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дмитрий Лепа
30’ Владимир Лысенко проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
35’ Левент Кишш на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Пров Зямкин проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
37’ Какой неуклюжий пас отдал Левент Кишш и мячом завладел соперник!
39’ Левент Кишш проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
44’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Игорь Костюк
47’ Гонсалу Рамуш от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
53’ Артур Рудько на месте, такой мяч не составит для него труда
62’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Михэйло Вучинич умело забирает мяч!
66’ Какая передача и Ян Морговский пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
67’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Уго Аморим
75’ Удачно отдал пас Игорь Костюк своему игроку!
77’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дмитрий Лепа...
83’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Норайо Кита забивает ГОЛ!
83’ Владимир Шаран проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
86’ Ян Морговский сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
93’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Денис Руденко