14.10.2024 10:38
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
8’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мэнди Ислакер
16’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Ренату Саншеш забивает потрясающий мяч в ворота!
17’ Борьба за мяч в воздухе и Хоакин Фернандес буквально ложится на спину оппонента!
24’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Ренату Саншеш
28’ Леся Словак непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
28’ Яго Аспас сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
34’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Франсишку Консейсау
40’ Марта Виейра Сильва проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
44’ Франсишку Консейсау фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
47’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Кевин Фолланд и неплохо выносит его в центр поля
56’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мэнди Ислакер
57’ Ренату Саншеш потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
59’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Пол Брунгардт легко вгоняет мяч в сетку ворот!
60’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
64’ Пол Брунгардт не смог отдать пас! Явный брак техники
73’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маркиньос забивает потрясающий мяч в ворота!
74’ В грубом подкате Хуан Бернат сносит соперника с ног!
80’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоакин Фернандес забивает ГОЛ!
82’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
82’ Шикарный аут и мяч вбросит Хоакин Фернандес
86’ И с мячом Мэнди Ислакер после идеального подката
88’ Ренату Саншеш проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!