14.10.2024 10:40
Карпати Лємберг Arena
1’ Команда Карпати Лємберг 2058 начала с центра поля
5’ Ловко перехватывает мяч Франк Райкард
12’ Какой неуклюжий пас отдал Сандро Рамирес и мячом завладел соперник!
19’ Шикарный аут и мяч вбросит Фернандо Торрес
23’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
25’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Раимофф сделал красивый подкат
27’ Фабьен Бартез непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
33’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Марко Ван Бастен правильно отдать пас на партнера!
40’ Леннерт Нильсен подал угловой точно на голову своему игроку!
50’ Игрок удален проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
58’ Знаменитый игрок Халид Булахруз удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
60’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
61’ Карлос Клерк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
63’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
72’ Вновь мяч забирает Марко Ван Бастен
73’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
74’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Карпати Лємберг 2058 игра в середине поля
77’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Лукман Аруна забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
84’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
87’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Леннерт Нильсен