14.10.2024 10:47
3’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
6’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
14’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Кевин Фолланд
23’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мардан Мукашев
32’ Отобрав мяч, Надим Несбит отдал красивый пас пяткой своему игроку
38’ Отобрав мяч, Мардан Мукашев отдал красивый пас пяткой своему игроку
40’ И снова Хуан Бернат отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
41’ После легкого удара игрока Ренату Саншеш по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
45’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Душан Влахович четко вбросил мяч в игру
51’ Хуан Бернат проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
58’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
63’ После прострельного удара по воротам Ренату Саншеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
67’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэйсьюк Миямото
68’ Эдуардо Лопо откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Ummon 847
77’ Дэйсьюк Миямото прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
81’ Ну надо же! Филипп Хоффмайстер отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
87’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
90’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Нето получил сильную травму