14.10.2024 10:48
6’ Фригиес Ференци изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
9’ После прострельного удара по воротам Педро Уго Аморим рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
11’ После оскорбления соперника Фригиес Ференци нагло толкает его!
18’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Бруно Араухо
20’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
25’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Фригиес Ференци
34’ Отличную передачу отдал Фригиес Ференци, видать один из лучших игроков команды Qizilqum Fc 840
37’ Какая передача и Пров Зямкин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
41’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
50’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Фригиес Ференци четко вбросил мяч в игру
53’ Бейимбет Гадельшин вытаскивает очень сложный удар
60’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
64’ Игрок удален проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
66’ Отобрав мяч, Адольф Маттиес отдал красивый пас пяткой своему игроку
72’ Педро Уго Аморим фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
74’ И снова Кен Танака отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
76’ При выполнении углового удара Джерго Лакатош неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
83’ Эх, Антонайдж Михайлович... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
85’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
85’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
87’ Илья Цымбаларь фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника