14.10.2024 10:54
Банда Симона Arena
1’ Команда Банда Симона 1242 начала с центра поля
10’ Мда... Игрок удален... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
12’ Игорь Тищенко удачно навесил в штрафную площадь соперника!
17’ Ужасный и неточный пас отдал Игрок удален своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
21’ Артем Романюк откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Банда Симона 1242
21’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Банда Симона 1242 игра в середине поля
28’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
30’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэннис Ячин правильно отдать пас на партнера!
40’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Вадим Тищенко
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ Игрок удален фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
56’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Игрок удален
60’ Игрок команды Банда Симона 1242 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Артем Романюк получает предупреждение
60’ Опасный штрафной удар и Арсений Бандеренко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Пров Зямкин фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
73’ Какая передача и Руслан Фомин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Борьба за мяч в воздухе и Игрок удален буквально ложится на спину оппонента!
76’ Филипе Феррейра не смог отдать пас! Явный брак техники
83’ Эх, Вадим Тищенко... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
91’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Сергей Щербаков не смог попасть по воротам!