14.10.2024 10:56
Балтика Arena
1’ Футболисты команды Балтика 1425 разыграли мяч с центра поля
8’ Аллеф нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
8’ Лукман Аруна откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
10’ Шикарный аут и мяч вбросит Адемар
14’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
14’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Кокорин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Какая передача и Крис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
18’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Рамальетс умело забирает мяч!
25’ Борьба за мяч в воздухе и Сандро Рамирес буквально ложится на спину оппонента!
25’ Опасный штрафной удар и Раимофф с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
30’ Какой неуклюжий пас отдал Михаил Прокопьев и мячом завладел соперник!
36’ Силный удар по воротам, но Антони Рамальетс в прыжке легко отбил этот мяч!
40’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Деукалайон Ксенакис забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
44’ Михаил Прокопьев вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
47’ Ловко перехватывает мяч Анжело Габриэль
54’ Отличную передачу отдал Лукас Соуза, видать один из лучших игроков команды Балтика 1425
58’ Михаил Прокопьев нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
61’ Даниэль Шваб не смог отдать пас! Явный брак техники
69’ Команда Балтика 1425 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Михаил Прокопьев
79’ Дуду проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ При выполнении углового удара Лукман Аруна неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
85’ Команда Балтика 1425 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!