14.10.2024 11:22
3’ Флориан Нойхаус откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ВЕРДЕР 1848
4’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
9’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Игрок удален четко вбросил мяч в игру
14’ Илья Цымбаларь на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
21’ Михэйло Вучинич показывает высшую технику вратарского мастерства
27’ Гонсалу Рамуш точно сыграл головой на партнера по команде!
29’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Оливер Кирх
34’ Пров Зямкин практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
34’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
43’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Илья Цымбаларь правильно отдать пас на партнера!
45’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мехмет Шолль легко вгоняет мяч в сетку ворот!
49’ Гонсалу Рамуш не смог отдать пас! Явный брак техники
51’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Бруно Араухо
59’ Мехмет Шолль в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
62’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Оливер Кирх забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
69’ Силный удар по воротам, но Томас Метцнер в прыжке легко отбил этот мяч!
71’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Гонсалу Рамуш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
75’ Судья назначает пенальти. Юлиан Вайгль пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
79’ После ужасной ошибки защитника Хеннинг Берг без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
79’ Илья Цымбаларь попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
83’ Игрок Игрок удален набегая на мяч сносит вратаря с ног!
93’ Юлиан Вайгль проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!