14.10.2024 11:33
Заречье Arena
1’ Футболисты команды Заречье 671 разыграли мяч с центра поля
8’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Игрок удален
10’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Матиас Канарис
17’ Шикарный аут и мяч вбросит Андрий Назарчук
23’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Даниил Корнышев забивает ГОЛ!
27’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Даниил Корнышев
34’ Гари Брюне нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
39’ Питер Кальман проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
42’ Бруно Лино сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
44’ Удачно отдал пас Питер Кальман своему игроку!
49’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Пьетро Пиччиони
53’ После легкого удара игрока Пьетро Пиччиони по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
57’ Любомир Таращенко в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
64’ Лионель Ранкур откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Monako 542
67’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
72’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Ромео Мирабо
74’ После легкого удара игрока Карим Симон по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
74’ Адам Игве нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
79’ Любомир Таращенко вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
85’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ромео Мирабо четко вбросил мяч в игру