14.10.2024 12:33
Fc Monako Arena
1’ Футболисты команды Fc Monako 542 разыграли мяч с центра поля
6’ Макс Ларивьер показывает высшую технику вратарского мастерства
8’ Шикарный аут и мяч вбросит Гари Брюне
17’ И снова Данило отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
25’ Данило отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Fc RealMadrid 1099
33’ Рубен де Вит точно сыграл головой на партнера по команде!
38’ Борьба за мяч в воздухе и Адам Игве буквально ложится на спину оппонента!
44’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Бернар Жирар забивает ГОЛ!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
45’ Жорже Маццони потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
48’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Рауан Турсунов
49’ Данило проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
52’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Станимир Дриженко не смог попасть по воротам!
57’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Жорже Маццони не смог попасть по воротам!
64’ Карим Симон фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Макс Ларивьер головой отбивает мяч
70’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Матье Жиль забивает ГОЛ!
71’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
74’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
76’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
80’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Бернар Жирар забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
81’ Пол Брунгардт сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
83’ После легкого удара игрока Бруно Лино по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
85’ После оскорбления соперника Жорже Маццони нагло толкает его!
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рауан Турсунов легко вгоняет мяч в сетку ворот!