14.10.2024 12:41
2’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хуан Бернат забивает ГОЛ!
11’ После прохода флангом Ренату Саншеш отдал точную передачу на противоположный фланг
18’ После легкого удара игрока Игрок удален по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
20’ Команда Fc RealMadrid 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
29’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Грег Байерли
30’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Кевин Фолланд забивает потрясающий мяч в ворота!
37’ После легкой передачи мяч перехватывает Коре Ларссен
38’ Опасный штрафной удар и Кевин Фолланд с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
45’ Сильный и точный пас отдал Мейсон Маунт и команда уверенно устремилась в контратаку!
48’ Карло Бруно с трудом ловит мяч
57’ Всеволод Андерсон в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
60’ Дэвен Питерс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
67’ Ренату Саншеш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
69’ Мейсон Маунт откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc RealMadrid 1099
76’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
80’ Сильный и точный пас отдал Душан Влахович и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Даниел Шумахер
84’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кевин Фолланд
93’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Хоакин Фернандес