14.10.2024 12:57
4’ Команда металл ярославскиЙ 1352 спокойно контролирует мяч в середине поля
6’ Игрок удален удачно навесил в штрафную площадь соперника!
7’ Опасный штрафной удар и Бруно Араухо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
7’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Бруно Араухо прикрывается руками, медики уже спешат...
8’ Удачно отдал пас Ксения Коваленко своему игроку!
9’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
16’ Игрок удален отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
18’ Борьба за мяч в воздухе и Дэннис Ячин буквально ложится на спину оппонента!
27’ Левент Кишш нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
27’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
34’ После легкого удара игрока Дмитрий Лягин по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ Опасный штрафной удар и Бруно Араухо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ Дмитрий Лягин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
45’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Гонсалу Рамуш
49’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
50’ Ну надо же! Игрок удален отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
53’ Отобрав мяч, Юрген Альтхаус отдал красивый пас пяткой своему игроку
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Филипе Феррейра забивает потрясающий мяч в ворота!
57’ Игрок Саки Кумагаи набегая на мяч сносит вратаря с ног!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дэннис Ячин забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
61’ Ловко перехватывает мяч Олли Уоткинс
63’ Саки Кумагаи прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
71’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Левент Кишш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
72’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Саки Кумагаи...
74’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Юрген Альтхаус
78’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Филипе Феррейра прикрывается руками, медики уже спешат...
82’ И снова Джайсон Розати отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
85’ Пров Зямкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
88’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля