14.10.2024 12:57
7’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Настя Савчак легко вгоняет мяч в сетку ворот!
11’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Настя Савчак сделал красивый подкат
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кристиан Мависса забивает ГОЛ!
18’ Игрок команды ФК КРИВБАС 1968 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кристиан Мависса получает предупреждение
20’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
27’ Игрок удален в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
31’ Гонсалу Рамуш нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
38’ После невыразительного отбора, атаку начал Настя Савчак
44’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Селина Анна Черчи легко вгоняет мяч в сетку ворот!
46’ Знаменитый игрок Марк Пфитцнер удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
47’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Араухо
53’ Опасный штрафной удар и Игрок удален с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
54’ Кристиан Мависса вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
64’ Настя Савчак нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
66’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Кристиан Мависса
68’ После ужасной ошибки соперника с мячом Игрок удален
75’ Гонсалу Рамуш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
80’ Михэйло Вучинич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
82’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
90’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Сандро Жардел правильно отдать пас на партнера!