14.10.2024 13:01
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
3’ После ужасной ошибки соперника с мячом Леннерт Нильсен
8’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Тим ван Реммерсваал...
8’ Павел Недвед откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Oblivion 1174
17’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Эрик Кантона
19’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
23’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Эрик Кантона
27’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Деукалайон Ксенакис забивает ГОЛ!
28’ После легкого удара игрока Деукалайон Ксенакис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Эх, Патрик Виейра... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
40’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Леннерт Нильсен
45’ Павел Недвед потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
47’ Опасный штрафной удар и Деукалайон Ксенакис с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
48’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
51’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
62’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лукман Аруна
65’ При выполнении углового удара Деукалайон Ксенакис неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
72’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Леннерт Нильсен
74’ Эрик Кантона вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
76’ Игрок отдает сквозной пас и Сандро Рамирес в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
80’ Дида граммотно играет на выходе
90’ Шикарный аут и мяч вбросит Патрик Виейра