14.10.2024 13:09
3’ Игрок команды Ummon 848 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Деян Караджич получает предупреждение
8’ Отличную передачу отдал Надим Несбит, видать один из лучших игроков команды Ummon 848
12’ Кошта Данни Эрмани удачно навесил в штрафную площадь соперника!
15’ Опасный штрафной удар и Карлос Клерк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Ну надо же! Вегар Врайс отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
28’ Деян Караджич фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
28’ Леннерт Нильсен проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
32’ Людовик Россет проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
33’ Надим Несбит практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
36’ Дидрик Викен вытаскивает очень сложный удар
44’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
46’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
48’ Карлос Клерк отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
57’ Отобрав мяч, Людовик Россет отдал красивый пас пяткой своему игроку
61’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
61’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Дэннис Ячин не смог попасть по воротам!
66’ Игрок отдает сквозной пас и Карлос Клерк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
70’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Деукалайон Ксенакис
74’ Судья назначает пенальти. Дэннис Ячин пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
75’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Деукалайон Ксенакис и неплохо выносит его в центр поля
80’ Карлос Клерк отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
83’ Надим Несбит вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
84’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Деукалайон Ксенакис попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!