14.10.2024 13:17
Unterhaching Arena
1’ Команда Unterhaching 824 начала с центра поля
6’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
11’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Антони Рамальетс умело забирает мяч!
18’ Вновь мяч забирает Альберто Мигель Гуэрра
19’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
21’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
28’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Деян Трифунович...
29’ После ужасной ошибки защитника Игрок удален без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ Зэмба Микари легко перехватывает прострельную передачу
36’ Что же делает игрок команды Unterhaching 824, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
41’ Деукалайон Ксенакис не смог отдать пас! Явный брак техники
47’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Арсений Марченко
49’ Деян Трифунович отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
51’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Камо Озанам правильно отдать пас на партнера!
54’ Игрок отдает сквозной пас и Альберт Вишняков в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
59’ Ну надо же! Лукман Аруна отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
60’ Игрок отдает сквозной пас и Деукалайон Ксенакис в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
61’ Шикарный аут и мяч вбросит Сандро Рамирес
67’ После невыразительного отбора, атаку начал Лоренцо Чиароне
75’ Зэмба Микари легко перехватывает мяч
76’ Раимофф проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
77’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
78’ Джозиф Караджич потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
82’ Мячом завладел Деукалайон Ксенакис, но неожиданно тут же его потерял!
86’ После легкого удара игрока Даниэль Шваб по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
92’ Зэмба Микари с трудом ловит мяч