14.10.2024 13:17
8’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Василий Рац
18’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Гонсалу Рамуш забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Закарлюка и мячом завладел соперник!
32’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
34’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
40’ Дааа... Левент Кишш не смог принять пас от своего партнера...
42’ Игорь Тищенко вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
45’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Арсений Бандеренко не смог покинуть поле без помощи медиков
48’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
54’ После прострельного удара по воротам Пров Зямкин рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
58’ Игрок удален нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
61’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Дэннис Ячин правильно отдать пас на партнера!
67’ После легкого удара игрока Арсений Бандеренко по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
69’ Какой неуклюжий пас отдал Генадий Орбу и мячом завладел соперник!
73’ Игорь Шуховцев головой отбивает мяч
81’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Алекс Эдеро Лоуренцо
88’ Какая передача и Игрок удален пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
88’ Игорь Тищенко от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость