14.10.2024 13:39
1’ Команда Quva FC 1495 начала с центра поля
3’ После прохода флангом Коджи Минами отдал точную передачу на противоположный фланг
5’ Карлос Клерк фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
8’ Леннерт Нильсен отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
16’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды PREMIUM 909 игра в середине поля
20’ Эх, Лукман Аруна... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
25’ Али Гертляйн вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
27’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Опасный штрафной удар и Филипе Феррейра с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
37’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Сандро Рамирес
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
38’ Судья назначает пенальти. Лукман Аруна пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
43’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
51’ Какой неуклюжий пас отдал Даниэль Мигуэл Сантош и мячом завладел соперник!
59’ Антони Рамальетс головой отбивает мяч
61’ После легкого удара игрока Филипе Феррейра по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
62’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
65’ Антони Рамальетс показывает высшую технику вратарского мастерства
69’ Коджи Минами сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Антони Рамальетс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
77’ Сандро Рамирес красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
79’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Али Гертляйн
84’ Карлос Клерк в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
88’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Карлос Клерк
89’ Санжар Назарбаев потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку