14.10.2024 13:47
1’ Футболисты команды Quva FC 1495 разыграли мяч с центра поля
9’ Опасный штрафной удар и Леннерт Нильсен с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
15’ Раимофф фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
24’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Лукман Аруна
29’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
32’ Отобрав мяч, Эну Торомба отдал красивый пас пяткой своему игроку
39’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
45’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Алехандро Браганзе Лоуренцо
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
53’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
55’ Игрок команды VESELE 847 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Максенс Симоно получает предупреждение
56’ Эх, Сандро Рамирес... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
58’ Ужасный и неточный пас отдал Деукалайон Ксенакис своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ Леннерт Нильсен от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
73’ Филипе Феррейра откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
75’ После тонкой передачи мяч получает Леннерт Нильсен
78’ Хомерос Венизелос с трудом ловит мяч
80’ Игрок отдает сквозной пас и Эну Торомба в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
85’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
88’ Знаменитый игрок Карлос Клерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!