ВСЧ

14.10.2024 14:10
Узбекистан Arena
1’ Команда Узбекистан 1495 начала с центра поля
3’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Сердар Озбайрактар
7’ Силный удар по воротам, но Петер Гулачи в прыжке легко отбил этот мяч!
10’ Игрок отдает сквозной пас и Халид Булахруз в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
10’ В грубом подкате Сердар Озбайрактар сносит соперника с ног!
14’ После прострельного удара по воротам Карлос Клерк рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
18’ Рубен Диаш вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
23’ Пер Мертезакер проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Раимофф забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
29’ Шикарный аут и мяч вбросит Шохбоз Умаров
38’ Ужасный и неточный пас отдал Хакан Балта своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
43’ И снова потеря мяча в центре поля. Даниэль Шваб отдал пас в никуда!
46’ Леннерт Нильсен практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
50’ Отобрав мяч, Тим ван Реммерсваал отдал красивый пас пяткой своему игроку
57’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Тим ван Реммерсваал четко вбросил мяч в игру
67’ Сердар Озбайрактар прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
69’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Федор Смолов четко вбросил мяч в игру
73’ Лукман Аруна фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
75’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
84’ Тим ван Реммерсваал фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
88’ Петер Гулачи на месте, такой мяч не составит для него труда