14.10.2024 14:25
Liverpool Arena
1’ Футболисты команды Liverpool 1782 разыграли мяч с центра поля
6’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
12’ Леннерт Нильсен отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
18’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Владимир Гладкий
19’ Судья назначает пенальти. Халид Булахруз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
21’ Опасный штрафной удар и Евгений Цымбалюк с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
22’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
24’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Петро Переверза забивает потрясающий мяч в ворота!
27’ Тим ван Реммерсваал отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
28’ Тим ван Реммерсваал откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
34’ Владислав Насибулин попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
43’ Виталий Старухин нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
46’ И снова Лукман Аруна отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
54’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
60’ Павел Ребенок проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
63’ Какая передача и Павел Кутас пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
66’ Павел Кутас отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Liverpool 1782
67’ Игрок команды Liverpool 1782 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Владислав Насибулин получает предупреждение
69’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Виталий Старухин забивает потрясающий мяч в ворота!
75’ Мда... Тим ван Реммерсваал... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
83’ Вновь мяч забирает Владислав Насибулин
86’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр