14.10.2024 14:27
НОРД Arena
1’ Футболисты команды НОРД 1433 разыграли мяч с центра поля
3’ Леннерт Нильсен фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
7’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
9’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
11’ Жан Поль Боэтиюс сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
13’ В грубом подкате Тим ван Реммерсваал сносит соперника с ног!
16’ Элдер Поштига в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
18’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандро Рамирес
21’ Раимофф вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
28’ Что же делает игрок команды НОРД 1433, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ После тонкой передачи мяч получает Сандро Рамирес
40’ Карлос Клерк нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
43’ И снова потеря мяча в центре поля. Вессель Даммерс отдал пас в никуда!
47’ Филип Уремович отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды НОРД 1433! Видна слаженность в действиях!
57’ И с мячом Зелимхан Бакаев после идеального подката
61’ Криштиану Перейра легко перехватывает прострельную передачу
66’ Зе Луиш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
67’ После ужасной ошибки защитника Леннерт Нильсен без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
72’ Что же делает игрок команды НОРД 1433, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
77’ Максим Глушенков фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
79’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Сандро Рамирес
82’ Что же делает игрок команды НОРД 1433, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандро Рамирес легко вгоняет мяч в сетку ворот!
90’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
91’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр