14.10.2024 14:35
Liverpool Arena
1’ Команда Liverpool 1782 начала с центра поля
11’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Петро Переверза
16’ Леннерт Нильсен прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
18’ Игрок отдает сквозной пас и Евгений Цымбалюк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
23’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Евгений Левченко
30’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Владислав Насибулин
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Владимир Гладкий легко вгоняет мяч в сетку ворот!
36’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Евгений Левченко
42’ Силный удар по воротам, но Дмитрий Резник в прыжке легко отбил этот мяч!
46’ Евгений Левченко нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
51’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1495 игра в середине поля
53’ Опасный штрафной удар и Богдан Порох с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
55’ Раимофф попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
57’ Евгений Цымбалюк сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
62’ В грубом подкате Карлос Клерк сносит соперника с ног!
65’ Халид Булахруз откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
66’ Команда Liverpool 1782 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
73’ Петро Переверза отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Liverpool 1782
77’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Павел Кутас
84’ Дмитрий Резник на месте, такой мяч не составит для него труда
91’ Лукман Аруна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость