14.10.2024 15:38
4’ Знаменитый игрок Бернар Жирар удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Марта Виейра Сильва
11’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Рауан Турсунов
16’ Браулио Данни Алекс непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
19’ Ужасный и неточный пас отдал Станимир Дриженко своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
22’ Николь Козлова проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
22’ Опасный штрафной удар и Хуан Бернат с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
25’ Жорже Маццони вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
30’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Станимир Дриженко
33’ Опасный штрафной удар и Наташа Суслова с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
34’ При выполнении углового удара Игрок удален неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ Станимир Дриженко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ Мэнди Ислакер нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
49’ И снова Света Деренчук отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
59’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Марта Виейра Сильва
63’ Ловко перехватывает мяч Хуан Бернат
65’ Рауан Турсунов прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
67’ Эх, Рауан Турсунов... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
70’ И снова потеря мяча в центре поля. Марта Виейра Сильва отдал пас в никуда!
77’ Сезар Рейя хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
79’ Сильный и точный пас отдал Марта Виейра Сильва и команда уверенно устремилась в контратаку!
81’ Рауан Турсунов удачно навесил в штрафную площадь соперника!
85’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
85’ Леся Словак на месте, такой мяч не составит для него труда
87’ Мячом в голову получает Браулио Данни Алекс. Надеемся все обойдется...