14.10.2024 15:48
Liverpool Arena
1’ Футболисты команды Liverpool 1782 разыграли мяч с центра поля
10’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Виталий Старухин
16’ Павел Ребенок практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
16’ Опасный штрафной удар и Левент Кишш с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
23’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Гонсалу Рамуш четко вбросил мяч в игру
30’ И снова потеря мяча в центре поля. Владимир Гладкий отдал пас в никуда!
34’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Пров Зямкин
44’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
52’ После прострельного удара по воротам Левент Кишш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
54’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Педро Уго Аморим правильно отдать пас на партнера!
56’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Игрок удален легко вгоняет мяч в сетку ворот!
62’ Ну надо же! Гонсалу Рамуш отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
66’ Владимир Гладкий сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
71’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Liverpool 1782 игра в середине поля
73’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Петро Переверза забивает потрясающий мяч в ворота!
78’ После тонкой передачи мяч получает Владимир Гладкий
78’ Норайо Кита сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
82’ Евгений Левченко красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Liverpool 1782
87’ После невыразительного отбора, атаку начал Пров Зямкин