14.10.2024 15:54
Fc Juventus Arena
1’ Футболисты команды Fc Juventus 851 разыграли мяч с центра поля
2’ Мейсон Маунт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
7’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Хоакин Фернандес
10’ Какой неуклюжий пас отдал Самуэль ла Альберто и мячом завладел соперник!
20’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
26’ Отобрав мяч, Марио Флиндерс отдал красивый пас пяткой своему игроку
33’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
41’ Вновь мяч забирает Тэмотсу Ямада
41’ Яго Аспас проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
48’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
53’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Мейсон Маунт не смог попасть по воротам!
54’ После прострельного удара по воротам Ренату Саншеш рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
55’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Жорже Маццони получает предупреждение
56’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Мейсон Маунт
57’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тэмотсу Ямада забивает потрясающий мяч в ворота!
64’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Марио Флиндерс
72’ Какой неуклюжий пас отдал Ренату Саншеш и мячом завладел соперник!
74’ Игрок отдает сквозной пас и Жорже Маццони в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
76’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Жорже Маццони сделал красивый подкат
81’ После легкого удара игрока Тэмотсу Ямада по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
82’ Отличную передачу отдал Мейсон Маунт, видать один из лучших игроков команды Fc RealMadrid 1099
87’ Нето с трудом ловит мяч
87’ Хуан Бернат сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку