14.10.2024 15:56
Oblivion Arena
1’ Футболисты команды Oblivion 1174 разыграли мяч с центра поля
10’ Марк Овермарс вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
13’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
23’ Дааа... Сандро Рамирес не смог принять пас от своего партнера...
25’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
30’ Руд ван Нистелрой потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
32’ Марк Овермарс на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Леннерт Нильсен
42’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Карлос Клерк не сможет сам уйти с поля
45’ Раимофф от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
48’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
48’ Жесткий подкат и футболист Тим ван Реммерсваал падает на поле. Видимо у него сильная травма
50’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тим ван Реммерсваал забивает потрясающий мяч в ворота!
53’ Сильный и точный пас отдал Игрок удален и команда уверенно устремилась в контратаку!
60’ Клаудио Таффарел показывает высшую технику вратарского мастерства
64’ Раимофф красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1495
69’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Деукалайон Ксенакис
75’ После прострельного удара по воротам Лукман Аруна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
79’ Клаудио Таффарел легко перехватывает прострельную передачу
84’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Деукалайон Ксенакис
89’ Алан Ширер вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!