14.10.2024 16:03
6’ Борьба за мяч в воздухе и Раимофф буквально ложится на спину оппонента!
13’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
14’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
14’ Знаменитый игрок Игрок удален удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
14’ После ужасной ошибки защитника Деукалайон Ксенакис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
16’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Грегор Фалькенмайер не смог попасть по воротам!
16’ Рафаэл Моленар сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
24’ Силный удар по воротам, но Михэйло Вучинич в прыжке легко отбил этот мяч!
28’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
34’ Шикарный аут и мяч вбросит Тим ван Реммерсваал
37’ Михэйло Вучинич легко перехватывает прострельную передачу
38’ Жесткий подкат и футболист Тим ван Реммерсваал падает на поле. Видимо у него сильная травма
46’ Вновь мяч забирает Хусаин Рокки
53’ Сандро Рамирес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1495
55’ Деукалайон Ксенакис хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
57’ Мда... Леннерт Нильсен... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
59’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
64’ Раимофф изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
66’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимофф забивает потрясающий мяч в ворота!
70’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
71’ Мячом в голову получает Халид Булахруз. Надеемся все обойдется...
73’ Костаниллья Борнес легко перехватывает прострельную передачу
78’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Деукалайон Ксенакис
84’ Раимофф отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Quva FC 1495
85’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Тим ван Реммерсваал не смог покинуть поле без помощи медиков
88’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Томайо Маэда