14.10.2024 16:11
UFA Arena
1’ Команда UFA 1447 начала с центра поля
6’ При выполнении углового удара Халид Булахруз неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
6’ Игрок команды UFA 1447 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Егор Кримец получает предупреждение
11’ Какой неуклюжий пас отдал Даниэль Шваб и мячом завладел соперник!
18’ Деукалайон Ксенакис на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
27’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Андрей Акопянц...
29’ Егор Кримец фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
37’ Сильный и точный пас отдал Шахзодбек Убайдуллаев и команда уверенно устремилась в контратаку!
42’ Какой неуклюжий пас отдал Леннерт Нильсен и мячом завладел соперник!
45’ После тонкой передачи мяч получает Халид Булахруз
47’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сандро Рамирес
48’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лукман Аруна получает предупреждение
53’ Игрок отдает сквозной пас и Леннерт Нильсен в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
54’ И снова потеря мяча в центре поля. Тим ван Реммерсваал отдал пас в никуда!
60’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Дониер Абдуманнопов
64’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Вагиз Галиулин забивает потрясающий мяч в ворота!
67’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Шахзодбек Убайдуллаев
73’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
75’ Михэйло Вучинич легко перехватывает мяч
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Леннерт Нильсен...
88’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
92’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лукман Аруна правильно отдать пас на партнера!