14.10.2024 16:28
Альянс Arena
1’ Футболисты команды Альянс 1223 разыграли мяч с центра поля
7’ Мда... Иван Перишич... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
11’ Энцо Зидан легко перехватывает прострельную передачу
14’ Какой неуклюжий пас отдал Маттео Гандузи и мячом завладел соперник!
21’ Судья назначает пенальти. Даниэль Шваб пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
22’ Ловко перехватывает мяч Сандро Рамирес
23’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Лукман Аруна легко вгоняет мяч в сетку ворот!
32’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Миралем Пьянич
32’ Леннерт Нильсен сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
35’ После прострельного удара по воротам Деукалайон Ксенакис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
39’ Тим ван Реммерсваал хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
41’ После оскорбления соперника Рики Пуч нагло толкает его!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
49’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Леннерт Нильсен сделал красивый подкат
53’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Маттео Гандузи...
55’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карлос Клерк четко вбросил мяч в игру
63’ Маттео Гандузи на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
66’ Раимофф сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
72’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Миралем Пьянич
73’ Судья назначает пенальти. Маттео Гандузи пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
75’ Миралем Пьянич отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
84’ Деукалайон Ксенакис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
86’ Леннерт Нильсен изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!