14.10.2024 16:36
ЛІОН Arena
1’ Команда ЛІОН 1523 начала с центра поля
5’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Валентин Белькевич
10’ Жорди Масип граммотно играет на выходе
10’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Игрок удален забивает ГОЛ!
15’ Лорен Сессельман подал угловой точно на голову своему игроку!
16’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Луис Фелипе Рамос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
20’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бруно Араухо забивает потрясающий мяч в ворота!
25’ В грубом подкате Лорен Сессельман сносит соперника с ног!
32’ После тонкой передачи мяч получает Карлос Солер
42’ Команда Quva FC 1495 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
46’ Кевин Лазанья сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ Антони Рамальетс на месте, такой мяч не составит для него труда
59’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Левент Кишш
64’ После легкого удара игрока Норайо Кита по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
65’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
67’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Луис Фелипе Рамос прикрывается руками, медики уже спешат...
67’ Судья назначает пенальти. Норайо Кита пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
68’ После невыразительного отбора, атаку начал Бруно Араухо
69’ Игрок команды Quva FC 1495 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Пров Зямкин получает предупреждение
76’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лорен Сессельман
86’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды ЛІОН 1523 игра в середине поля