14.10.2024 17:02
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 794 разыграли мяч с центра поля
3’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Сезар Рейя
10’ Знаменитый игрок Сезар Рейя удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
11’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
14’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
17’ Игрок удален от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
18’ После ужасной ошибки защитника Юрий Горшков без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
26’ Олкимос Канделаки отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
30’ При выполнении углового удара Хуан Бернат неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Игрок удален нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
36’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Хуан Бернат сделал красивый подкат
42’ После легкого удара игрока Хуан Бернат по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
46’ Вновь мяч забирает Антонен Обер
48’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Рауан Турсунов
53’ Рубен де Вит нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
57’ Шикарный аут и мяч вбросит Антонен Обер
61’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
65’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Игрок удален
70’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
78’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
84’ Игрок удален нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
86’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Станимир Дриженко