14.10.2024 17:02
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
8’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
12’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Адам Игве
18’ После ужасной ошибки соперника с мячом Андроник Рыбачев
20’ После легкой передачи мяч перехватывает Матье Жиль
21’ Руй Роналду проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
29’ Дааа... Питер Кальман не смог принять пас от своего партнера...
32’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Карвальо Косто
34’ После ужасной ошибки защитника Сергей Остафьев без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
35’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Карим Симон
40’ Знаменитый игрок Ромео Мирабо удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
41’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Кемден Джонс
43’ Ужасный и неточный пас отдал Нео Микари своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
49’ Эх, Питер Кальман... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
51’ Судья назначает пенальти. Гари Брюне пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ Сильный и точный пас отдал Андроник Рыбачев и команда уверенно устремилась в контратаку!
57’ При выполнении углового удара Андроник Рыбачев неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
57’ Гари Брюне сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Руй Роналду забивает потрясающий мяч в ворота!
60’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Макс Ларивьер умело забирает мяч!
62’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Адам Игве
72’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Руй Роналду
77’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Питер Кальман
85’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Ампелайос Алексис умело забирает мяч!