14.10.2024 17:06
Carcaricola Arena
1’ Команда Carcaricola 616 начала с центра поля
7’ Леся Словак вытаскивает очень сложный удар
14’ И с мячом Сандро Рамирес после идеального подката
17’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Леннерт Нильсен
21’ Сандро Рамирес отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!
31’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Люба Шматко сделал красивый подкат
40’ Раимофф не смог отдать пас! Явный брак техники
42’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
43’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
49’ При попытке обойти соперника игрок Даниэль Шваб подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
51’ Атака проходит по левому флангу, но ей не позволяет развиться Сандро Рамирес
55’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Николь Козлова
62’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сандро Рамирес
70’ Игрок отдает сквозной пас и Даниэль Шваб в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
72’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Сергей Волыняка
77’ После тонкой передачи мяч получает Раимофф
78’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Люба Шматко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
82’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
84’ Судья назначает пенальти. Карлос Клерк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Мэнди Ислакер...