14.10.2024 17:11
Berda Madrid Arena
1’ Команда Berda Madrid 793 начала с центра поля
7’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Андроник Рыбачев
11’ И с мячом Кемден Джонс после идеального подката
13’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Карвальо Косто
18’ Какой неуклюжий пас отдал Сергей Остафьев и мячом завладел соперник!
20’ В грубом подкате Илия Атанацкович сносит соперника с ног!
24’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карвальо Косто четко вбросил мяч в игру
31’ Хоакин Фернандес точно сыграл головой на партнера по команде!
34’ Сергей Остафьев фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
40’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
43’ Сергей Остафьев подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Хуан Бернат вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
48’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Франк Уилкинс забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
53’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Душан Влахович
56’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Франсишку Консейсау
58’ Хуан Бернат от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
59’ Нео Микари проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
61’ И снова Игрок удален отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
66’ Судья назначает пенальти. Хоакин Фернандес пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
67’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
69’ Игрок команды Fc RealMadrid 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Данило получает предупреждение
73’ Нето с трудом ловит мяч
74’ Судья назначает пенальти. Ренату Саншеш пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
75’ Опасный штрафной удар и Душан Влахович с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
80’ Нето показывает высшую технику вратарского мастерства
88’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Сергей Остафьев