14.10.2024 17:14
Arezona Arena
1’ Команда Arezona 816 начала с центра поля
3’ Рахман Абдрахманов изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
5’ После легкого удара игрока Сандро Рамирес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
7’ Джастин Кард не смог отдать пас! Явный брак техники
17’ Удачно отдал пас Тим ван Реммерсваал своему игроку!
23’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
26’ Асан Богданов вытаскивает очень сложный удар
29’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тим ван Реммерсваал
36’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сандро Рамирес
43’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
45’ Команда Quva FC 1495 спокойно контролирует мяч в середине поля
47’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рахман Абдрахманов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
50’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Джанпьеро Феррара
52’ Светозар Белкин потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Карлос Клерк легко вгоняет мяч в сетку ворот!
57’ После ужасной ошибки защитника Сетос Спиру без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ После легкой передачи мяч перехватывает Светозар Белкин
63’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карлос Клерк четко вбросил мяч в игру
68’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
71’ Команда Arezona 816 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
80’ Сильный и точный пас отдал Джанпьеро Феррара и команда уверенно устремилась в контратаку!
82’ Судья назначает пенальти. Тим ван Реммерсваал пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
84’ Светозар Белкин фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
89’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
90’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Халид Булахруз забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
93’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!