14.10.2024 17:19
Madrid Fc Arena
1’ Команда Madrid Fc 841 начала с центра поля
10’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Вернер Пфафф...
14’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Хоан Оливарес не смог попасть по воротам!
16’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Блэгоджа Елачич
23’ Вновь мяч забирает Душан Влахович
23’ Мирон Вапнярчук сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
28’ Хоан Оливарес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
33’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Мейсон Маунт
35’ Нето головой отбивает мяч
38’ После легкого удара игрока Хоан Оливарес по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
41’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мейсон Маунт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Хуан Бернат в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
42’ Мейсон Маунт вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
44’ Знаменитый игрок Яго Аспас удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
49’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Хоан Оливарес
58’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Маркиньос
65’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Ренату Саншеш четко вбросил мяч в игру
75’ Митофан Рамзайцев показывает высшую технику вратарского мастерства
78’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мирон Вапнярчук
81’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Хуан Бернат
90’ И снова потеря мяча в центре поля. Даниэль Берто отдал пас в никуда!