14.10.2024 17:22
Unterhaching Arena
1’ Футболисты команды Unterhaching 824 разыграли мяч с центра поля
8’ Что же делает игрок команды Quva FC 1495, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
14’ Какой неуклюжий пас отдал Сандро Рамирес и мячом завладел соперник!
16’ Игрок команды Unterhaching 824 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Добрило Чирич получает предупреждение
20’ После легкой передачи мяч перехватывает Чиумбо Диамутен
25’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Тим ван Реммерсваал
31’ Мячом завладел Леннерт Нильсен, но неожиданно тут же его потерял!
39’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Деян Трифунович
44’ Сандро Рамирес на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ Деян Трифунович вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
59’ Отличную передачу отдал Халид Булахруз, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1495
61’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Адетоканбо Уче четко вбросил мяч в игру
63’ Вновь мяч забирает Тим ван Реммерсваал
65’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Сандро Рамирес забивает потрясающий мяч в ворота!
73’ Потап Зурерх попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
77’ Тим ван Реммерсваал сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
79’ Деукалайон Ксенакис проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
80’ После ужасной ошибки защитника Халид Булахруз без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
83’ И снова Леннерт Нильсен отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
91’ Деукалайон Ксенакис отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1495! Видна слаженность в действиях!