Товарищеский матч

14.10.2024 17:33
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
7’ Знаменитый игрок Дуглас Силва Баселар удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ И с мячом Асклепиадес Спиру после идеального подката
17’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Асклепиадес Спиру
18’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Екатерина Севастьянова забивает ГОЛ!
19’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Талиска забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
22’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Маттиас Сильверман
27’ Судья назначает пенальти. Арсен Захарян пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Константин Зырянов головой отбивает мяч
36’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Кэвин Юр в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
41’ Игрок отдает сквозной пас и Павел Погребняк в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
44’ Лейн Юз на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
50’ Екатерина Севастьянова попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
56’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Драгослав Елачич...
63’ Игрок отдает сквозной пас и Екатерина Севастьянова в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
66’ Джон Брайт вытаскивает очень сложный удар
71’ Джон Брайт показывает высшую технику вратарского мастерства
75’ Джон Брайт непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
77’ Команда ТОРНАДО 1752 спокойно контролирует мяч в середине поля
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Константин Зырянов умело забирает мяч!
86’ После прострельного удара по воротам Арсен Захарян рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
91’ И с мячом Тодд Кондон после идеального подката