14.10.2024 18:04
Fc Monako Arena
1’ Команда Fc Monako 542 начала с центра поля
8’ Что же делает игрок команды Fc Monako 542, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
13’ Джован Вуич красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Olimp 800
23’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Виктор Бахон сделал красивый подкат
26’ После тонкой передачи мяч получает Бруно Лино
30’ Софронайос Канарис от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
39’ Орельен Лавуа непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
44’ Орельен Лавуа показывает высшую технику вратарского мастерства
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
50’ Габен Ларок хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
58’ После легкой передачи мяч перехватывает Бруно Лино
64’ После прострельного удара по воротам Софронайос Канарис рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
66’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Марсель Давид
69’ Судья назначает пенальти. Эсдрас Алексос пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
76’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
80’ После ужасной ошибки защитника Виктор Бахон без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
82’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Гари Брюне...
84’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Саламон Варга умело забирает мяч!
93’ Саламон Варга непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки