14.10.2024 18:12
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
9’ И снова Света Деренчук отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
9’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Рауан Турсунов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
15’ Леся Словак граммотно играет на выходе
21’ Борьба за мяч в воздухе и Вероника Коноплян буквально ложится на спину оппонента!
25’ Сорвав контратаку соперника, Бернар Жирар перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
35’ Мячом завладел Бернар Жирар, но неожиданно тут же его потерял!
43’ Сезар Рейя вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
50’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Рауан Турсунов
56’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Сезар Рейя
60’ После ужасной ошибки защитника Жорже Маццони без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
63’ Мэнди Ислакер потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
66’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Станимир Дриженко
70’ Игрок Жорже Маццони набегая на мяч сносит вратаря с ног!
78’ Мэнди Ислакер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
78’ Игрок удален красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc RealMadrid 1099
82’ Судья назначает пенальти. Горпина Кривбасочка пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ Мячом завладел Мэнди Ислакер, но неожиданно тут же его потерял!
90’ После легкого удара игрока Жорже Маццони по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!