14.10.2024 18:20
1’ Футболисты команды Fc RealMadrid 1099 разыграли мяч с центра поля
10’ После прохода флангом Рикард Медвецкий отдал точную передачу на противоположный фланг
13’ Сорвав контратаку соперника, Кевин Фолланд перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
20’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
30’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Лоренсо Басси
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кевин Фолланд забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
39’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Ренату Саншеш
44’ В грубом подкате Кевин Фолланд сносит соперника с ног!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Юрий Кабаков хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
50’ Дааа... Блэйк Элдридж не смог принять пас от своего партнера...
53’ Игрок отдает сквозной пас и Савелий Гулак в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
55’ Какая передача и Хоакин Фернандес пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
57’ Мейсон Маунт изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
67’ Отобрав мяч, Ренату Саншеш отдал красивый пас пяткой своему игроку
72’ Франсишку Консейсау попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
75’ После ужасной ошибки соперника с мячом Ренату Саншеш
79’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Душан Влахович
83’ Кевин Фолланд изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
89’ После ужасной ошибки защитника Мейсон Маунт без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
89’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Хоакин Фернандес забивает ГОЛ!
91’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Франсишку Консейсау...