14.10.2024 18:23
Балтика Arena
1’ Команда Балтика 1421 начала с центра поля
7’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Олег Веретенников получил сильную травму
10’ После легкой передачи мяч перехватывает Драгослав Елачич
12’ После оскорбления соперника Омар Барретт нагло толкает его!
16’ Игрок команды Балтика 1421 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Селестин Бабаяро получает предупреждение
17’ Дэвин Перкин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
27’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Рэкс Бэнкрофт
33’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Драгослав Елачич
35’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Онель Эрнандес и неплохо выносит его в центр поля
44’ Игрок Роберто Донадони набегая на мяч сносит вратаря с ног!
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Нуну Тавареш легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Онель Эрнандес нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
56’ Судья назначает пенальти. Тодд Кондон пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
56’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Олег Веретенников
60’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Петр Чех получил сильную травму
62’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
69’ Олег Веретенников не смог отдать пас! Явный брак техники
72’ И снова Деннис Бергкамп отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
82’ И с мячом Дэвин Перкин после идеального подката
89’ После ужасной ошибки защитника Томаш Хюбшман без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
89’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!