14.10.2024 18:25
Спартак Шанхай Arena
1’ Команда Спартак Шанхай 832 начала с центра поля
11’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Дэвин Перкин
11’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Стилианос Митакос забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
14’ Вновь мяч забирает Луизинью Перейра Рональду
23’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэвин Перкин
29’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Джемми Маккенна четко вбросил мяч в игру
33’ Омар Барретт нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
37’ Ужасный и неточный пас отдал Луизинью Перейра Рональду своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
44’ Омар Барретт отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
44’ Таро Огава сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Террел Перкин и неплохо выносит его в центр поля
56’ Исус Россолимо отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Спартак Шанхай 832! Видна слаженность в действиях!
59’ Джемми Маккенна нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
59’ После прострельного удара по воротам Игрок удален рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
62’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
71’ Опасный штрафной удар и Майкл Гисборн с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
72’ Ужасный и неточный пас отдал Исус Россолимо своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
78’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
82’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Джордж Матич
85’ Террел Перкин прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
90’ Александр Диего Мартинеш сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку