Товарищеский матч

14.10.2024 18:30
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1422 начала с центра поля
4’ Маркос Рохо на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
9’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Максим Глушенков получил сильную травму
12’ После легкой передачи мяч перехватывает Дэвин Перкин
14’ После ужасной ошибки соперника с мячом Драгослав Елачич
21’ Дэвин Перкин хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
23’ После легкого удара игрока Силвештре Варела по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
27’ После легкого удара игрока Ибраима Конате по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Мда... Жан Поль Боэтиюс... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
33’ Криштиану Перейра головой отбивает мяч
35’ Филип Уремович сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
38’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
46’ Джошуа Бургез вытаскивает очень сложный удар
54’ Ну надо же! Зелимхан Бакаев отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
61’ Судья назначает пенальти. Элдер Поштига пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
61’ Борьба за мяч в воздухе и Силвештре Варела буквально ложится на спину оппонента!
65’ Зелимхан Бакаев точно сыграл головой на партнера по команде!
71’ Криштиану Перейра вытаскивает очень сложный удар
77’ Элдер Поштига попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
81’ Мда... Зе Луиш... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
90’ Террел Перкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
91’ Террел Перкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр